ВК Табор: знакомства без перехода на сайт

«Табор» — один из наиболее популярных сайтов знакомств у русскоговорящих пользователей из РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Конечно, в чем-то он уступает «Мамбе» или «Лавпланет». Но авторы ресурса сообщают, что на сайте зарегистрировано около 12 млн. пользователей. И это солидная цифра. Не удивительно, что «Табор» в ВК тоже представлен. Есть официальная группа, о которой пойдет речь в настоящей статье.

Знакомство на Вк

Для начала сделаем краткий обзор сайта.

Возможности интернет-ресурса

Главная функция сайта Tabor – это поиск. Можно установить параметры желаемого партнера: возраст, пол, город проживания, и покопаться в появившемся на странице списке анкет в поисках идеала.

Есть и другие разделы:

  • сервисы;
  • помощь;
  • города;
  • отзывы;
  • лента;
  • статьи.

С помощью и отзывами все должно быть понятно.

В разделе «Сервисы» описываются все инструменты, которыми может пользоваться человек, зарегистрированный на сайте. Аккаунт можно создать бесплатно. К сожалению, некоторые функции доступны только за реальные деньги. Но заплатить требуют немного, поэтому есть смысл потратить небольшую сумму, чтобы успешно познакомиться.

Раздел «Статьи» содержит в себе ряд текстов по теме отношений: психология, секс и т. д.

В «Ленте» появляются записи пользователей. Как правило, это забавные картинки или «философские» высказывания.

Перейдем к группе на сайте Vkontakte. Какой функционал представлен там, что интересного можно почерпнуть?

Табор.ру на площадке «Вконтакте»

Официальная группа сайта знакомств, о котором идет речь, находится по адресу: //vk.com/taborru. Аудитория приличная. Не миллионы пользователей, конечно, но более 100 тыс. человек. Судя по лайкам, репостам и просмотрам, люди не очень активно посещают сообщество.

В статусе группы указано, что ежедневно проводятся розыгрыши монет и VIP-аккаунтов. Но мы постов на эту тему не увидели. Может быть, информация не актуальна, или слишком много записей в день публикуется, и мы не пролистали до конца.

Описание и оформление

В группе «Вконтакте» «Табора» в разделе информации содержатся все самые важные ссылки на:

  1. Сам сайт.
  2. Раздел помощи.
  3. Страницу администратора сообщества.

Кроме того, указан адрес электронной почты, на который можно направлять все свои письма с вопросами, жалобами, предложениями.

Отдельной строкой указана информация, что у сайта нет каких-либо мобильных приложений для «Андроид» или «Айфон». То есть, если кто-то предлагает скачать apk-файл, варианты могут быть разные:

  • действует мошенник, выдающий какую-то вредоносную программу за приложение «Табор»;
  • создана неофициальная версия клиента, позволяющего осуществлять вход на сайт через мобильный, и знакомиться, находясь на неком удалении от стационарного компьютера.

Впрочем, тот факт, что официального приложения не существует, не является преградой для работы с «Табором» вне дома. Есть вполне удобная браузерная версия ресурса.

Что касается оформления, в группе нет новомодных «фишек»: динамической обложки, вики-меню и др. На аватарке крупно написано, что «Табор» существует уже 10 лет.

Свидание в кафе

О чем пишут?

На стене группы в VK преобладают записи развлекательного характера. Все те же забавные картинки, так или иначе связанные с темой сайта. В комментариях пользователи либо обсуждают опубликованное, либо заявляют о своем желании познакомиться с кем-либо.

Публикуются еще видеозаписи на любовную тему. Есть немного музыки.

Ссылки и обсуждения

Как известно, в группе в ВК можно указывать адреса сторонних ресурсов и внутренних страниц. В сообществе есть ссылка на основной сайт. Кроме того, указаны адреса партнеров.

Обратим Ваше внимание, что среди прочих присутствует ссылка на один из крупных благотворительных ресурсов.

Это определенно плюс в карму авторов проекта. Видно, что думают они не только о собственном заработке.

«Обсуждения» – пожалуй, самый интересный раздел. Здесь есть такие темы:

  1. «История знакомств». Причем «веток» несколько. Пользователи с охотой делятся своим опытом работы с сайтом. Особенно в тех случаях, когда практика оказалась успешной. Информация об удачных знакомствах естественно привлекает тех, кто еще не нашел свою судьбу, обнадеживает их.
  2. «Мой ID на «Таборе». ID – это некая комбинация букв и (или) цифр, которая присваивается каждому пользователю на сайте. По ней можно найти человека. Если Вы напишете ID в обсуждениях, на Вашу страничку свободно могут зайти новые люди. Кто знает, может быть среди них будет тот, кто останется в Вашей жизни навсегда.
  3. «Предложения…» и «Как Вы узнали о сайте…» – две темы, которые нужны, в первую очередь владельцам ресурса, чтобы успешно распространять информацию о нем и совершенствовать сервис. Отзывы пользователей – лучший ориентир, на который следует опираться, чтобы создать действительно ценный и полезный ресурс, посвященный знакомствам.
  4. «Промокоды». Здесь обсуждают всё, что касается специальных кодов, дающих возможность воспользоваться ВИП-сервисами по привлекательной цене.

Есть еще несколько конкурсных тем, которые дают основания полагать, что розыгрыши здесь все же проводятся.

Можно ли познакомиться в группе?

Заметим, что сообщество создано, в первую очередь, для поддержки и продвижения сайта. Здесь нет специального функционала для знакомств. Однако неплохие шансы найти свою вторую половинку именно в группе.

Опишем самый эффективный способ:

  1. Нажимаем на список участников. Откроется соответствующее окно.
  2. Кликаем на значок поиска. Открывается страница с тем же перечнем. На ней уже можно выставлять некоторые параметры.
  3. Указываем город проживания желаемого партнера, возраст, пол. Вуаля! Появляется список людей, соответствующих заданным критериям. Страницы в ВК у большинства открыты, можно посмотреть фото, информацию, а потом еще и написать сообщение.

Можно познакомиться с интересными людьми в комментариях. Проблема заключается лишь в том, что возможно они будут не из Вашего города. Но некоторые считают, что любовь не имеет границ. Даже если будет найден интересный собеседник – это уже существенный плюс.

Таким образом, группа сайта «Табор» в ВК живет и здравствует. Может быть, активность в ней не очень большая, но там можно найти всю самую важную информацию, поднять себе настроение, просматривая забавные картинки, познакомиться с кем-нибудь в комментариях или через форму поиска на сайте.

Главное преимущество заключается в том, что социальная сеть «Вконтакте» является очень популярной. И здесь, в принципе, все сервисы – бесплатные.

Комментировать